Ru  Kz
Все новости

Туман, гололед: в 5 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение

По прогнозам синоптиков в ближайшие сутки ожидается непогода в нескольких регионах Казахстана, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на «Казгидромет».

14 декабря на севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. г. Уральск: 14 декабря ночью и утром ожидается туман.

14 декабря в центре Кызылординской области ожидаются туман, ночью на юге области гололед. г. Кызылорда: 14 декабря временами ожидается туман.

14 декабря на севере и востоке Алматинской области ожидается туман. Ветер северо-восточный, на северо-востоке области порывы 15-20 м/с. г. Талдыкорган: ночью и утром ожидается туман.

Ночью 14 декабря в горах Туркестанской области сохраняются сильные осадки (дождь, снег). На севере, западе, в горных, предгорных районах области ожидаются туман, гололед. Ветер северо-восточный, днем на горных перевалах 15-20 м/с. г. Шымкент: 14 декабря ожидается туман. г. Туркестан: 14 декабря ожидается туман.

13-15 декабря на севере, в горных и предгорных районах Жамбылской области ожидаются туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, на юго-западе области, в горных районах 15-20 м/с. г. Тараз: 13-15 декабря ожидаются туман, гололед.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге