Ru  Kz
Все новости

Казахстан возобновляет полеты во Вьетнам

С 30 декабря 2021 года авиакомпания «SCAT» планирует возобновить рейсы по маршруту Алматы – Фукуок с частотой один раз в неделю по четвергам на воздушном судне типа Б-757, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на МИИР РК.

Возобновление авиасообщения разрешено в соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 14 декабря 2021 года.

Дальнейшее увеличение рейсов будет зависеть от эпидемиологической ситуации и соответствующих решений Межведомственной комиссии.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Астане проходит крупнейшая книжная ярмарка Центральной Азии
Токаев принял главу Восточного комитета германской экономики
Казахстан и ОЭСР обсудили расширение сотрудничества
Касым-Жомарт Токаев принял главу Electricité de France
Казахстан намерен углублять сотрудничество с Парламентской ассамблеей ОБСЕ