Ru  Kz
Все новости

Джинсы и обувь сняли с прохожих грабители в Акмолинской области

Джинсы и обувь стали добычей грабителей, напавших на двух акмолинцев, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Днем 22 декабря в дежурную часть Астраханского РОП поступило сообщение от местного жителя. Заявитель пояснил, что ему и его брату неизвестные нанесли телесные повреждения и открыто похитили джинсовые брюки и мужскую обувь. Сумма ущерба устанавливается.

Для задержания подозреваемых полицейские проверили всю близлежащую территорию, просмотрели записи камеры видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены двое подозреваемых, оказавшимися 20-летними жителями города Нур-Султана и Астраханского района.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.191 ч.2 УК “Грабеж”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Мультимедиа
Триумф на Всемирных играх кочевников: кого наградил Токаев
«Оправдали ожидания соотечественников»: Токаев наградил победителей и призёров Всемирных игр кочевников
Казахстан и США обсудили развитие энергетического сотрудничества
Перекрёсток улиц Бухар Жырау и Толе би полностью перекроют в Астане
Незаконную автомойку начали сносить в Астане