Ru  Kz
Все новости

Токаев пообещал беспощадно бороться с коррупцией

Президент Касым-Жомарт Токаев опубликовал несколько постов в своем Twitter, пообещав казахстанцам беспощадно бороться коррупцией, обеспечить новые рабочие места и сократить разрыв в доходах граждан, передает kazlenta.kz.
"Повестка Нового Казахстана связана с повышением уровня граждан, устранением разрыва в доходах, созданием рабочих мест и соблюдением регламента. Все наши усилия направлены на обеспечение безопасности и более сложные условия жизни для миллионов казахстанцев".

"Мы гарантируем открытость национальной экономики, неприкосновенность контрактов, уважение прав интеллектуальной собственности и беспощадную борьбу с коррупцией", - написал Президент.
"Экономика Казахстана показала свою реакцию. Правительство примет все необходимые меры для доверия отечественных, иностранных граждан и партнеров", - написал Глава государства.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%