Ru  Kz
Все новости

Qatar Airways и Air Arabia возобновили полеты в Казахстан

С 21 января 2022 года катарская авиакомпания «QatarAirways» возобновила полеты по направлению Доха – Алматы – Доха с частотой 2 рейса в неделю. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам на воздушном судне типа А-320, передает kazlenta.kz.

Вместе с тем, авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов «AirArabia» с 21 января 2022 года возобновила полеты по направлению Шарджа – Алматы – Шарджа с частотой 3 рейса в неделю по вторникам, четвергам и субботам на воздушном судне типа А-320/А-321.

Рейсы выполняются со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпаний.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать