Ru  Kz
Все новости

Алишер Омирзак назначен директором департамента по обеспечению деятельности Министра торговли и интеграции РК

Алишер Омирзак родился в 1998 году в селе Луговое Жамбылской области. Имеет высшее образование. Окончил Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева по специальности филология, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Минторговли.

Свою деятельность в информационной сфере начинал корреспондентом республиканского телеканала «Астана». Позже стал ведущим вечерних новостей. Был в рядах президентского пула. Также работал диктором на радио «Radio N-S» и «Orda FM".

В сфере PR начал работать в Министерстве экологии, геологии и природных ресурсов РК. После стал пресс-секретарем МЭГПР РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию