Ru  Kz
Все новости

В городе Туркестан запустили камеры «Сергек»

Напомним, на прошедшем 24 февраля текущего года брифинге сообщалось, что в городе Туркестан будут введены в эксплуатацию 30 скоростемеров и 26 камер фиксации «Сергек», установленных на перекрестках улиц областного центра. Сообщаем, что с 1 марта указанные камеры «Сергек» запущены, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ТО.

В частности, по проспектам Тауке-хана и Саттарханова в г.Туркестан, по Кызылординскому шоссе в районе АЗС "Газпром", по Кентаускому, Атабайскому, Балтакольскому и Шымкентскому шоссе.  Также камеры будут работать на перекрестках улиц Жибек жолы, С. Ерубаева, Б. Майлина, Майкотова, С. Кожанова, Карадауова, в районе Мега-центра, по ул. Казыбек би, Жарылкапова, Алтынсарина, О. Жандосова, 10 лет Независимости, Бирлик, Шектитлеу, Аль-фараби и Сандыбай.

Теперь, если Вы нарушили какие-либо правила дорожного движения, все это не останется без внимания камер видеонаблюдения и систем фиксации. В связи с этим полицейские Туркестанской области предупреждают водителей о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67