В Рудном состоялся открытый чемпионат Костанайской области по бодибилдингу

В Рудном прошёл III чемпионат Северного Казахстана и VII Открытый чемпионат Костанайской области по бодибилдингу, пишут Костанайские новости.

В этом году участие в них приняли порядка 80 человек в шести номинациях. Почетными гостями стали двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Иван Дычко и МСМК по боксу Антон Пинчук.

Самому молодому участнику, выступившему на турнире, всего 16 лет, самому старшему – за 40. Победителей и призеров определили в каждой номинации, и перечислять их всех мы не будем, отметим лишь то, что в общекомандном зачете третье место завоевала Астана, на втором – сборная Карагандинской области, на первом – Костанайской.