Ru  Kz
Все новости

Две казахстанки поборются за выход в 1/4 финала ЧМ по боксу в Стамбуле

Сегодня на чемпионате мира по боксу среди женщин в Стамбуле (Турция) за путевки в четвертьфинал поборются две представительницы сборной Казахстана, пишет Sports.kz.

Выступающая в весовой категории до 57 килограммов Карина Ибрагимова сразится против испанки Дженнифер Фернандес Ромеро, а Алуа Балкибекова (до 48 кг) встретится на ринге со Снежаной Шилкович из Сербии. Оба поединка пройдут в рамках вечерней сессии — она стартует в 21:00 по времени Нур-Султана.

Напомним, что из 12 стартовавших казахстанских спортсменок борьбу за медали ЧМ-2022 продолжают шесть: помимо Ибрагимовой и Балкибековой это Жайна Шекербекова (52 кг), Дина Жоламан (54 кг), Валентина Хальзова (70 кг) и Гульсая Ержан (81 кг). Также на старте турнира завершила свое выступление Ангелина Лукас (52 кг), представлявшая команду Fair Chance Team под флагом IBA. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан занял 98-е место в мире по дороговизне коммунальных услуг
Как часто казахстанцы меняют национальность
Не только iPhone: какие смартфоны лидируют на рынке Казахстана
В Казахстане резко выросло число случаев интернет-мошенничества
Регистрация легковых авто в Казахстане рухнула до минимума за три года