Ru  Kz
Все новости

Лето без финансовых проблем

Лето без финансовых проблем

Деньги нужны всем и всегда. Порой они нужны очень срочно, но их нет в наличии. В поисках ресурсов вспомните – возможно, вы когда-то кому-то давали в долг. Вспоминайте сумму и начинайте собирать забытые долги. Тогда финансовая задача разрешится довольно быстро.

Не стесняйтесь: получить назад деньги, которыми когда-то помог приятелю в схожей ситуации, не стыдно. Из них может сложиться сумма, которой хватит, чтобы оплатить арендную плату, например.

В сложной ситуации можно обратиться за господдержкой. Так, разными госпрограммами предусмотрена помощь казахстанцам, чей доход равен прожиточному минимуму. Здесь важно знать, какие пособия полагаются по закону и как их получить. Существуют как единоразовые пособия, так и ежемесячные регулярные выплаты. На портале электронного правительства egov размещена вся соответствующая информация.

Заработать можно и на хобби. Например, вы можете продавать сделанные вашими руками посуду, hand-made бижутерию, сумки и прочее. Ваше увлечение может перерасти в уникальный бизнес. Здесь важно набрать постоянных клиентов, установить опытным путем их запросы, и какие деньги они готовы платить за ваши воплощенные творческие идеи.

Можно также заглянуть в шкаф, в ящики стола и перетрясти книги. Всегда можно продать что-то неактуальное для вас. Например, туфли или костюм, которые вы когда-то купили, но так ни разу не надели, перечитанные книги из домашней библиотеки, надоевшие украшения, спортивный инвентарь и даже устаревшую технику.

Если ситуация форс-мажорная, то можно обратиться в микрофинансовую организацию с выгодой для себя. При поиске МФО для оформления заявки на микрокредит, обращайте внимание на акции, которые периодически проводят онлайн-сервисы. Здесь важно помнить главное условие – своевременное погашение микрокредита.

Так, прямо сейчас онлайн сервис микрокредитования «Честное слово» (ТОО «МФО «Akshabar»), проводит акцию «5 дней микрокредита без переплат».

Суть ее заключается в том, что те клиенты онлайн-сервиса, кто оформит до 31 мая микрокредит на срок от 10 до 30 дней, пять дней из них может пользоваться микрокредитными средствами без переплат.

Заявку подают на сайте «Честное слово», активируя в специальном поле промокод PRELETO

Предложение действует только в том случае, если микрокредитные средства вернут в срок.

Преимущества обращения в микрофинансовую организацию очевидны - заявку на микрокредит можно подать из любого места, где есть интернет, быстро и легко.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге