Ru  Kz
Все новости

Успех и удача: знаки зодиака, у которых в августе 2022-го произойдут кардинальные перемены в жизни

Астрологи рассказали, для кого из представителей Зодиакального круга в ближайшее время откроются удачные потоки. В их жизни начнутся судьбоносные перемены, а удача будет следовать за ними по пятам. Всего два знака Зодиака смогут оказаться на пике наслаждения.

Стрелец

28 июля Юпитер станет ретроградным и будет мотивировать вас смотреть на все, в том числе и на вашу карьеру, шире. 3 августа Меркурий активирует ваш сектор карьеры, а Венера во Льве в вашем 9 доме подарит много мудрости. С таким набором планетарных позиций Стрельцам стоит задуматься о глобальных целях, которые помогут достичь желаемого. А уже 27 августа Новолуние в Деве может подвести вас к совершенно новому карьерному пути.

Подчеркнем, что положения Венеры и Меркурия обещают значительные карьерные успехи тем, кто работает в литературной или медиа-индустрии.

Дева

В начале августа Меркурий войдет в ваш знак Зодиака, повышая интеллектуальную активность и обостряя чувство собственного достоинства. Это поможет концентрироваться на важных задачах, замечать детали.

А уже 20 августа Марс войдет в знак Близнецов, активируя вашу сферу карьеры. Поэтому будьте готовы к тому, что в вашей профессиональной жизни все будет очень интересным. Есть шанс получить новые предложения, которые дадут отличные результаты. Будьте готовы даже к переезду ради нового витка в карьере.


Рыбы быстро заводят друзей, так как умеют располагать к себе людей. Они обладают творческими навыками, что поможет им в будущем. Их нестандартное мышление может привести к неожиданным результатам. В представителях этого Знака скрыт огромный потенциал, а потому именно они чаще всего становятся самыми богатыми людьми на земле.

Тельцы смогут провести анализ своей жизни и не уходить в работу с головой, так можно пропусти все радости каждого дня. Стоит присмотреться к окружающим представителям противоположного пола, так как кто-то из них может стать вашей судьбой. Это может стать настоящей романтической сказкой.

Раки смогут получиться крупный подарок от Вселенной, что станет настоящим радостным событием и прогонит мрачные мысли. Стоит задуматься о своих истинных намерениях, так как они могут начать воплощать в жизнь. Важно помнить, что ничто не мешает вам быть счастливым.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67