Ru  Kz
Все новости

Фантастическое начало весны: в конце зимы у 4 знаков зодиака произойдут глобальные перемены

Февраль 2022 станет месяцем, когда каждый из знаков Зодиака получит возможность стать счастливее, успешнее и богаче. Но лишь четверо обитателей зодиакального круга раскроют свои таланты и найдут свое истинное предназначение, передает kazlenta.kz.

Позитивные изменения в которых замешан Меркурий произойдут во втором месяце грядущего года Избавление планеты от ретроградности и переход ее в зодиакальное созвездие Водолея случится четырнадцатого февраля.


Близнецы

В начале февраля Близнецы смогут легко решать самые сложные задачи. С помощью Меркурия им удастся сосредоточиться и приложить максимум усилий для достижения важных целей. Меркурий окажет помощь Близнецам в обретении новых и успешных связей и в налаживании контактов в деловой сфере. Гороскоп на февраль 2022 года Близнецам обещает благоприятные перемены и удачные совпадения. Представители знака Близнецы решат все вопросы, связанные с работой.


Дева

Меркурий поможет знаку зодиака Дева обрести женское счастье и наладить свое финансовое положение. В этом году звезды будут благосклонны к представителям знака зодиака Дева в плане карьерного роста. Девам будет открыто много перспективных путей. Главное — не упустить свой шанс и начать действовать


Весы

Знак зодиака Весы ждет большой успех и положительные перемены в жизни. В начале февраля представители знака смогут найти выход из сложной ситуации, которая давно их угнетала. Звезды советуют рисковать и вкладывать деньги в различные проекты — успех гарантирован. Если же вы решили открыть свое дело, то лучше это сделать в середине марта. Также это хорошее время для формирования личных отношений или семейной жизни.


Водолей

Переход Меркурия в созвездие Водолей принесет Зодиаку успех. В начале 2022 года Меркурий, который управляет Зодиаком, перейдет в созвездие Водолея. Это значит, что в жизни представителей этих знаков Зодиака произойдут перемены к лучшему. О том, как именно, пишет портал Dni.ru. В феврале наступит время, когда все желания будут сбываться. Именно в этом месяце лучше всего загадывать желания, если вы хотите получить повышение по службе или найти хорошую работу. В марте у некоторых представителей зодиакального круга произойдет судьбоносная встреча.


Читайте также: Достаток и денежное благополучие: топ-5 счастливчиков 2022 года​​​

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге