Ru  Kz
Все новости

Достаток и денежное благополучие: топ-5 счастливчиков 2022 года

Пять знаков состоящих в зодиакальном круге в 2022 году станут богаче остальных, передает kazlenta.kz.

В целом, это год будет успешным для всех знаков, но у некоторых он пройдет даже лучше, чем у других. Астрологи рассказали, кто именно из знаков станет баловнем судьбы. Звезды советуют им не бояться риска, поскольку он в будущем принесет свои плоды.


Овен

Звезды обещают, что пришедший год благоприятно скажется на ваших финансах. Астрологи рекомендуют вкладывать деньги в акции или недвижимость за границей. К концу года вы сможете рассчитывать на прибавку к зарплате или премию. Если вы уже давно работаете на одном месте, то вас могут повысить в должности.


Скорпион

Этого зодиака ждет удача в любви и деньгах. Скорпион трудолюбив, настойчив, имеет сильную волю, но при этом терпелив, обладает упорством. У него есть все шансы, чтобы добиться успеха в финансовых вопросах если он не будет пренебрегать нужными знакомствами. Скорпионы проявят себя как хорошие бизнесмены. В финансовом плане их отличает практичность и расчетливость поэтому стоит проявить только трудолюбие и их финансовое положение значительно улучшится.


Стрелец

Этот знак ждет финансовый рост и продвижение по карьерной лестнице. В этот период они будут чувствовать себя на своем месте, а это значит, что их деятельность будет успешной. Даже если вы займетесь не совсем любимым делом, то все равно добьетесь успеха благодаря своим талантам и способностям. Также в этот период Стрельцы смогут найти себе подработку, которая принесет дополнительный доход. Не стоит экономить на своих желаниях и интересах. Если вы хотите приобрести дорогую вещь, то не стесняйтесь и приобретайте ее.


Козерог

Ваши инициативность и целеустремленность проторят вам дорожку к успеху и желаемой должности. Новая позиция благоприятным образом скажется на росте вашего заработка. Не исключено, что вам получится найти новые источники прибыли или подработки, которые принесут неплохой доход за счет этого появится возможность путешествовать и не отказывать себе в роскоши.


Водолей

Во второй половине апреля Водолей получит выгодное предложение, которое поможет ему получить достойную прибыль. В этот период знак сможет легко и просто разрешить все финансовые проблемы. Также звезды пророчат ему удачное стечение обстоятельств, которые помогут в делах не только финансового, но и личного характера.


Читайте также: Фантастическое начало весны: в конце зимы у 4 знаков зодиака произойдут глобальные перемены​​​

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67