Ru  Kz
Все новости

Названы 5 знаков зодиака, жизнь которых резко изменится в мае 2021

Известный астролог предрекла нескольким представителям астрологического круга особый май, передает kazlenta.kz.

Как выяснилось, сразу нескольким знакам зодиака последний месяц весны принесет перемены, которые можно назвать стремительными, сообщает Okulys. Так каким 5 знакам стоит готовиться к тому, что их судьба неожиданно преподнесет самые настоящие сюрпризы?


На протяжении всего мая Овнам будут сопутствовать успех и удача. Лучше всего, если представители этого знака перестанут летать в облаках, сосредоточившись на достижении своей желанной цели. По словам Володиной, разительные перемены произойдут с Овнами именно в самом начале мая и станут для них судьбоносными.


Чтобы май не преподнес неприятных сюрпризов, Близнецам необходимо отказаться от совершения необдуманных поступков. В целом же самый теплый месяц весны станет благоприятным временем для всех родившихся под этим «воздушным» знаком: позитивные перемены наступят практически во всех сферах жизни Близнецов.


Для Львов май - отличное время для смены работы, новых увлечений и прочих приятных авантюр. Как считает астролог, даже если что-то в итоге пойдет не так, Львы всегда смогут обратиться к своим близким, которые обязательно окажут им всю необходимую поддержку.


А вот Весам грядущий май поставит ультиматум, поэтому им в скором времени предстоит сделать сложный выбор. Дело в том, что звезды готовы помочь этому знаку зодиака, но только в одной из сфер. Весы должны будут сказать «да» в ущерб карьере или семье. Василиса Володина настоятельно рекомендует тщательным образом обдумать это непростое решение.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге