Ru  Kz
Все новости

"Цена завышена". Аким Талдыкоргана рассказал о своем жилье

Недавно назначенный на должность акима Талдыкоргана Асет Масабаев рассказал корреспонденту Tengrinews.kz о своем месте жительства в новом городе.

По словам Асета Масабаева, ежемесячно он оплачивает 200 тысяч тенге за аренду трехкомнатной квартиры в одном из престижных районов города. Градоначальник считает, что цена аренды в городе завышена.

"210 тысяч было, сейчас снизили аренду до 200. Это трехкомнатная квартира с двумя спальнями и залом. На выходные приезжает семья, а сейчас со мной живет мой братишка. Находится квартира в микрорайоне Каратал, 40 дом" - говорит Асет Масабаев.

Рассказал градоначальник и о своем личном автомобиле. Как признался аким, он ездит на Mitsubishi Pajero 2021 года, который приобрел в кредит. На сайтах продаж цена на такой автомобиль начинается от 19 миллионов тенге.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
Яндекс.Метрика