Ru  Kz
Все новости

Почти вся семья погибла в страшной аварии в Карагандинской области

Почти вся семья - супруги и их трое детей - погибли в ДТП в Карагандинской области. Один ребенок находится в больнице, передаёт kazlenta.kz.

Авария произошла поздно ночью 26 августа около 23.00 на трассе Балхаш - Приозерск. В 23 километрах от поселка Гульшат в 35-летний водитель автомашины Opel Vectra выехал на реконструированную закрытую дорогу. 

Отмечается, что предупреждающие знаки там имеются.

Водитель допустил лобовое столкновение с автомашиной Hovo под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель и его 30-летняя пассажирка (супруга), а также их трое несовершеннолетних детей скончались на месте происшествия. Один ребенок доставлен в медицинское учреждение, - сообщил начальник Управления местной полицейской службы ДП Карагандинской области полковник Куаныш Зарубаев.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%