Ru  Kz
Все новости

Три человека погибли в жутком ДТП в Карагандинской области

Ночью на трассе в Карагандинской области произошло лобовое столкновение автомобиля Subaru с самосвалом Shacman, передаёт kazlenta.kz.

Как сообщили в областном департаменте полиции, 12 августа около 2:00 в Актогайском районе Карагандинской области на автодороге Балхаш – Гульшат 65-летний водитель легкового автомобиля Subaru, несмотря на наличие предупреждающих знаков, выехал на реконструированную закрытую дорогу и совершил лобовое столкновение с самосвалом Shacman под управлением 47-летнего мужчины, который производил ремонт данного участка дороги.

В результате ДТП водитель Subaru и два его пассажира от полученных травм скончались на месте. По данному факту начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 345 УК РК - «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование, - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

В ведомстве водителей предупреждают о строгом соблюдении правил дорожного движения и непревышении скоростного режима.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Участок улицы Алматы перекроют до конца года в Астане
Массовый забег в честь Дня медработника провели в Астане
Токаев назвал Черногорию надёжным партнёром Казахстана на Балканах
Президенты Казахстана и Черногории провели переговоры в узком составе
Президента Черногории торжественно встретили во Дворце Независимости в Астане – фото