Ru  Kz
Все новости

В Атырауской области за два дня произошло два случая выпадения детей из окон

За два дня два случая выпадения детей из окон, передает kazlenta.kz

2 сентября в 12.16 часов в Жылыойском районе г.Кульсары, 5 мкр, с 5-ти этажного жилого дома, по неосторожности выпал из окна 4-го этажа и госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы мальчик 2013 г.р. (состояние тяжелое).

3 сентября в 16.20 часов в г. Атырау, мкр. Жулдыз-2 оставшись без присмотра взрослых выпал из окна 2-го этажа 2-х этажного частного дома мальчик 2019 г.р., который госпитализирован в больницу (политравмы, состояние тяжелое).

Согласно статистике в 2022 году зарегистрировано 4 случая выпадения детей из окон, при которых 5 детей получили различные травмы (в 2021 году 4 случая, при которых 3 ребенка получили травму, 2 погибли).

Департамент по чрезвычайным ситуациям Атырауской области убедительно просит родителей, взрослых не оставлять детей без присмотра!

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Качество госуслуг в Казахстане: опубликован рейтинг акиматов за 2025 год
Чистые продажи долларов в Казахстане упали до минимума за пять лет
Яндекс.Метрика