Ru  Kz
Все новости

В Павлодарской области мужчина выпрыгнул на ходу из авто и погиб

44-летний мужчина выпрыгнул на ходу из авто 22 октября на выезде из поселка Солнечный в пригороде Экибастуза. Инцидент произошел после 6 вечера, спасти пострадавшего не удалось, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz. 

По информации медиков, на пульт оператора "103" поступил звонок от очевидцев, которые просили оказать помощь человеку, выпрыгнувшему на полном ходу из машины. Сотрудники прибыли на место происшествия за считанные минуты, но спасти пострадавшего не удалось. 

Несмотря на то, что работники "103" были на месте уже через 6 минут после вызова, спасти 44-летнего мужчину не удалось, он получил слишком тяжелые травмы, - сообщили в Павлодарской областной станции скорой помощи. 

Между тем в ДП региона добавили, что по данному факту назначена проверка. Причина случившегося выясняется. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Мультимедиа
Более 4 млн обращений поступило от граждан на 102 с начала года
«Астана дарыны» — 20 лет: в столице прошла международная научно-практическая конференция
В Медеуском районе Алматы временно ограничат движение транспорта из-за аварийного ремонта электросетей
В Астане закрасили сотни незаконных граффити и надписей с рекламой наркотиков
1,5 тысячи елей: в горах Алматы продолжается масштабное озеленение
Яндекс.Метрика