Ru  Kz
Все новости

Мужчина выпал из окна и ушел домой в Петропавловске

В соцсетях распространяется видео с падением мужчины на ступеньки магазина в одной из многоэтажек Петропавловска. В полиции рассказали о случившемся, передает Tengrinews.kz.

Как выяснилось, инцидент произошел утром 15 октября.

"38-летний житель района имени Габита Мусрепова накануне приехал в Петропавловск по делам и снял квартиру на втором этаже одного из домов по улице Ауэзова. По его словам, в квартире он был один, употреблял спиртные напитки. Выйдя на балкон покурить, мужчина потерял равновесие и упал на ступеньки магазина. Через некоторое время самостоятельно пришел в себя и вернулся в квартиру. Претензий ни к кому он не имеет, за медицинской помощью не обращался", - рассказал заместитель начальника отдела местной полицейской службы Управления полиции Петропавловска Сейильбек Елжасов.

Отмечается, что во второй половине того же дня мужчина благополучно уехал на автобусе в район по месту своего постоянного жительства. В настоящее время он чувствует себя удовлетворительно. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ослабление тенге к доллару достигло максимума за восемь месяцев
Впервые за 8 месяцев инфляция в Казахстане не ускорилась
Население Казахстана продолжает расти: в каких регионах живёт больше всего людей
Акиматы Казахстана теряют баллы: уровень удовлетворённости госуслугами снизился
Мясные предпочтения казахстанцев меняются: в тренде конина и куры, а говядина теряет позиции