Ru  Kz
Все новости

Министр обороны провел встречу с военными пенсионерами

Руководитель оборонного ведомства генерал-полковник Руслан Жаксылыков в Алматы встретился с бывшими военнослужащими Вооруженных сил, передаёт kazlenta.kz.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы социального обеспечения военных пенсионеров. Разъяснено действующее законодательство касательно обеспечения жильем бывших военнослужащих, в том числе проживающих в закрытых военных городках, и предпринимаемые Министерством обороны в данном направлении меры.

Рассмотрены также возможности получения военными пенсионерами санаторно-курортного лечения и медицинских услуг в военных медицинских учреждениях.

– Каждый, кто отдал часть своей жизни службе Родине, не останется без внимания государства. Наш долг – не забывать про вас и делать все возможное для улучшения вашей жизни, – отметил генерал-полковник Руслан Жаксылыков.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
Жуткое ДТП произошло на трассе Алматы — Усть-Каменогорск
”Приемная на дороге” в Атырауской области: более 300 обращений и прямой диалог с населением
Часть трассы закроют до конца апреля в Алматинской области
Около 200 волонтеров и жителей столицы вышли на уборку набережной Есиля
Чемпион мира из Казахстана проиграл Кайлу Снайдеру в схватке за титул