Ru  Kz
Все новости

Задержаны еще трое подозреваемых по делу о двойном убийстве в Актобе

В пресс-службе МВД РК сообщили о задержании еще троих фигурантов дела о двойном убийстве в Актобе, передает Liter.kz.

Преступление было совершено 28 октября. Трое подозреваемых были задержаны почти сразу. Еще шестерых через несколько часов задержали в 400 км от города и вернули в Актобе. Теперь стало известно о задержании еще троих подозреваемых.

Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДП города Астаны в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий во дворе дома по проспекту Богенбай-батыра задержаны трое подозреваемых. Мужчины скрывались в столице от уголовного преследования за совершение двойного убийства в Актобе, – говорится в официальном сообщении.

Задержанные также будут отправлены в Актобе – туда, где был инициирован розыск. Теперь количество задержанных фигурантов дела достигло 13 человек.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Мультимедиа
Масштабную акцию «Астана – город без наркотиков» организовали в столице
Необычную экоакцию провели в столице на матче «Астана» – «Жеңіс»
Участок улицы Кравцова частично перекрыли в Астане
Резкий рост популяции каракуртов зафиксирован в Мангистау
В Алматы работникам СМИ вручили ключи от квартир