Ru  Kz
Все новости

Бомжи оккупировали теплые остановки в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)

 


В соцсетях появилась видеозапись, которая вызвала бурю эмоций у жителей города, передает YK-news.kz.


На видео видно, как в одной из теплых остановок города сидят и разговаривают люди, похожие на бомжей. Да и сам ролик сопровождается комментарием, что в павильонах, как и в прошлом году, «поселились» люди без определенного места жительства. Горожане жалуются, что с наступлением морозов, теплые остановки оказались недоступны для них по этой причине.


Редакция, опубликовавшая данное видео, не берется утверждать, что люди в кадре относятся именно в этой категории, но отмечает при этом, что проблема, действительно, перешла в разряд постоянных. 


Сообщается, что в городе должны появиться еще 11 теплых остановок. Официальной информации по локации новых сооружений пока нет.




Фото: ustinka.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах