Ru  Kz
Все новости

Токаев: «Мы разные, но мы равные и мы едины»

Президент Казахстана на встрече с общественностью Алматы о государственной политике РК, передает kazlenta.kz.

Хочу еще раз подчеркнуть, принцип нашей государственной политики – «единство в многообразии» – незыблем. Мы разные, но мы равные и мы едины.

В условиях беспрецедентной геостратегической напряженности, нарастающего кризиса доверия в международных отношениях нам как никогда важно укреплять свои основополагающие ценности. Единство, солидарность, взаимное уважение и готовность всегда прийти на помощь друг другу глубоко укоренились в наших традициях.

Мы не нуждаемся ни в каких искусственных концепциях и конструкциях, потому что эти ценности – уже неотъемлемая часть нашей национальной идентичности, - подчеркнул Глава государства.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Глава государства принял участие в запуске Astana LRT
Одна профессия — одна судьба: 60 полицейских семей служат в ДП ВКО
В Астане несколько улиц временно закроют из-за ремонтных работ
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Казахстан и Швейцария обсудили сотрудничество в энергетике