Ru  Kz
Все новости

«LRT будет завершён за 2-3 года» - новый аким Астаны

В кулуарах правительства новый аким Астаны Женис Касымбек заявил, что LRT планируется завершить в ближайшие 2-3 года, передает kazlenta.kz со ссылкой на sputnik.kz.

LRT будет завершен в течение 2-3 лет. Все зависит от финансирования. Газификация также будет продолжаться, сейчас она активно идет практически по всему частному сектору. Темпы газификации снижаться не будут, - заявил градоначальник.

Он также рассказал журналистам, какие проблемы он считает актуальными на данный момент.

Много проблем, и все важные. Вопросы жизнеобеспечения. Готовность к отопительному сезону, следующий год какой будет. Вопросы завершения строительства ТЭЦ-3, газовые станции строятся, есть вопросы сетей, - сказал Касымбек.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Мультимедиа
Триумф на Всемирных играх кочевников: кого наградил Токаев
«Оправдали ожидания соотечественников»: Токаев наградил победителей и призёров Всемирных игр кочевников
Казахстан и США обсудили развитие энергетического сотрудничества
Перекрёсток улиц Бухар Жырау и Толе би полностью перекроют в Астане
Незаконную автомойку начали сносить в Астане