Ru  Kz
Все новости

Два человека погибли в жуткой аварии в Костанайской области

При столкновении двух автомобилей в Костанайской области произошло возгорание машин. Погибли два человека, передает kazlenta.kz.

Сегодня, около 10.30 на 275 километре автодороге сообщением Костанай-Карабутак водитель легковой автомашины не справился с управлением. В результате он выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Газель» с возгоранием двух автомобилей, - сообщили в полиции.

Водитель легковой автомашины и пассажир погибли на месте, водитель «Газели» доставлен в больницу. 

На место трагедии выезжал начальник отдела полиции Камыстинского района Ерлан Мусин. Он сообщил, что в настоящее время по факту ДТП начато досудебное расследование по статье 345 УК РК «Нарушение ПДД». Проводятся необходимые следственные действия, назначены необходимые экспертизы. 

Полиция Костанайской области   предупреждает участников дорожного движения о необходимости соблюдения правил безопасности, дорожного движения и особенно скоростного режима. Будьте внимательны, бдительны, от этого зависят жизни людей, - обратись к автомобилистам в региональном ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Мультимедиа
Глава Минэнерго потребовал вывести 10 казахстанских ТЭЦ из «красной зоны»
Токаев провёл встречу с научной общественностью
Весенний призыв: первых новобранцев проводили в армию в Астане
День обновления: необычные подарки вручили новорожденным в Астане
Токаев посетил КазНУ им. аль-Фараби