Ru  Kz
Все новости

Губка Боб заговорит на казахском языке в 2023 году

Вице-президент по развитию детских и развлекательных брендов компании Paramount в СНГ и странах Балтии Мария Косарева сообщила, какие сюрпризы ожидают казахстанских зрителей канала Nickelodeon в следующем году, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Я очень коротко покажу тот контент, который увидят наши зрители в следующем году. Это продолжение «Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба», это очень классная история про дружбу и умение находить общий язык с разными людьми. Совместное производство «Интернешнл» и «Nickelodeon Индия». Это история о двух двоюродных братьях, которые находят машину времени и начинают путешествовать, - сказала Мария Косарева, выступая на сессии первого Центрально-Азиатского медиафорума в Астане.

Спикер добавила, что это пример совместного производства.

В этом шоу сочетаются и западная и восточная культуры, много рассказывается об Индии. Это замечательный пример совместного производства и сотрудничества, которое у нас есть в различных странах. В следующем году также будет запущена очень интересная семейная история, рекомендую посмотреть про то, как уживаться в семье, где десять сестер и один мальчик. История в том числе про вопросы экологии. В целом более 400 серий увидят наши зрители в 2023 году, конечно же, на казахском языке. Много других сюрпризов мы готовим, - отметила Мария Косарева.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы