Ru  Kz
Все новости

Мажилис ещё раз рассмотрит итоги расследования январских событий - Кошанов

В начале нового года Мажилис Парламента еще раз рассмотрит итоги расследования январских событий. Об этом заявил спикер палаты Ерлан Кошанов, передает kalenta.kz со ссылкой на inform.kz.

В стенах Мажилиса заслушивали предварительные итоги расследования январских событий. Конечно, мы и дальше будем обсуждать данный вопрос и депутаты будут держать этот вопрос на своем контроле. В начале нового года мы еще раз рассмотрим данный вопрос, - заявил Ерлан Кошанов на пленарном заседании Мажилиса.

Вместе с тем, подводя итоги Мажилиса в этом году, спикер отметил, что депутаты активно работали с общественностью, выезжали в регионы, населенные пункты.

Считаю, что надо и дальше продолжать активную работу. В следующем году перед нами стоят еще более важные задачи, - сказал Е. Кошанов.

Мажилис Парламента намерен начать свою работу в новых конституционных условиях. Мажилис будет принимать законы самостоятельно. В 2023 году пройдут выборы в Мажилис. Это касается нас напрямую. В открытой конкурентной борьбе мы должны заручиться поддержкой граждан. Поэтому важно активно работать, не замедляя темп, - обратился к депутатам спикер Мажилиса.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане