Ru  Kz
Все новости

Астанчанин сорвал с шеи женщины золотые цепочки

На пульт “102” поступило сообщение от жительницы столицы о том, что она пострадала от рук грабителя, передает kazlenta.kz.

Нападение на женщину произошло ранним утром около 07.00 часов на улице Ш. Айманова. Со слов потерпевшей, прошлым вечером она познакомилась в кафе по проспекту Тлендиева с молодым человеком. Во время беседы между парой произошла ссора, в ходе которой злоумышленник напал на нее и рывком сорвал с ее шеи сперва одну золотую цепь, а позже он сорвал вторую и сбежал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции района “Сарыарка” был установлен 31-летний мужчина. При проверке было выяснено, что грабитель ранее не раз привлекался к уголовной ответственности и в настоящее время находится на условно-досрочном освобождении по факту кражи согласно части 3 статьи 188 УК РК. 

По факту грабежа проводится досудебное расследование, проверяется его причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города, - сообщили в столичном ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
В Астане проходит турнир по Counter-Strike 2
Квест для семейных команд провели ко Дню семьи в Петропавловске
Водителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД во время свадебного торжества в Актюбинской области
Школьника наградили за помощь шестилетнему ребенку в Актюбинской области
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу