Ru  Kz
Все новости

Украшения на 14 млн тг украли у жительницы Туркестанской области

Украшения на 14 млн тенге украл у женщины ранее судимый житель Ленгера, передает kazlenta.kz. 

В отдел полиции Толебийского района с заявлением о краже обратилась одна из местных жительниц. Потерпевшая сообщила, что неизвестные взломали двери ее дома и похитили со стола золотые изделия. Общая сумма ущерба, нанесенная потерпевшей, составила около 14 миллионов тенге. 

Данный факт полицейские зарегистрировали по ст. 188 УК РК “Кража” и приступили к розыску злоумышленников.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили подозреваемого – ранее судимого жителя Ленгера. Как выяснилось, похищенное имущество мужчина продал, а деньги потратил на собственные нужды. В настоящее время по данным фактам проводится досудебное расследование, выясняются все обстоятельства, - сообщили в полиции.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны