Ru  Kz
Все новости

Молодые парни угнали авто в Астане

С заявлением в полицию обратилась жительница столицы о том, что неизвестные со двора частного дома совершили угон ее автомашины Lada Largus, передает kazlenta.kz.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела полиции УП района “Алматы” установлены двое парней 17 и 19 лет. 

В ходе расследования установлено, что молодые люди в ночное время разгуливали по столичным улицам. Проходя по улице Айнаколь, они заметили оставленный заведенным автотранспорт. Злоумышленники дернули за ручку машины и, обнаружив ключи в замке зажигания, угнали данный автомобиль. 

По данному факту проводится досудебное расследование. Проверяется их причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории города. Несовершеннолетний взят на особый контроль сотрудниками ювенальной полиции, - сообщили в столичном ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Мультимедиа
«Марафон добрых дел»: в Астане сотням семей вручили продуктовые корзины
«Золотой человек» пришел на референдум в Алматинской области
Шавкат Рахмонов проголосовал на референдуме в городе Қонаев
Жительница Алматы на 101-м году жизни проголосовала на референдуме
В Мангистау видные деятели искусства делают свой выбор