Ru  Kz
Все новости

Двое рабочих упали в чан с шоколадом на фабрике, производящей M&Ms

Фабрику, занимающуюся производством конфет M&Ms и батончиков Mars, оштрафовали более чем на 14,5 тысяч долларов. Подробности сообщил телеканал Sky News.

По его данным, летом прошлого года рабочие, прибывшие на фабрику, упали в чан с шоколадом. Это произошло в Пенсильвании. 

Спасателям пришлось просверлить дыру внизу резервуара, чтобы спасти пострадавших. Обоих ремонтников увезли в больницу. Отметим, что одного мужчину доставлял в учреждение вертолет. 

Правоохранители выяснили, что специалистов нанимали ради проведения работ на фабрике. Однако мужчины не имели права работать возле резервуаров с шоколадом, а также не были обеспечены необходимым оборудованием. 

Расследование проводило управление по охране труда и здоровья США (OSHA). В результате фабрика получила крупный штраф. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
«Отбасы – бақыт мекені»: в Астане прошло необычное мероприятие для отцов и детей
Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам
МВД продолжает работу по пресечению незаконного вывоза ГСМ и переоборудования транспортных средств
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау