Ru  Kz
Все новости

Пьяный хулиган напал на жительницу Астаны

На канал “102” в 00.35 часов поступило сообщение от 47-летней женщины, во дворе дома по проспекту Туран на нее из хулиганских побуждений бросился сзади неизвестный мужчина, передает kazlenta.kz.

На место происшествия незамедлительно были направлены патрульные наряды и следственно-оперативная группа. Полицейские обошли местность, изучили материалы с камер видеонаблюдения. В дежурные сутки был установлен 30-летний мужчина, который признался, что в момент нападения был пьян, - рассказали в столичном ДП.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 УК РК “Хулиганство”, проверяется причастность установленного к другим аналогичным правонарушениям на территории столицы. 

От потерпевшей поступило письмо, где она выражает благодарность сотрудникам полиции района “Есиль” за оперативность и установление личности виновника.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Алматы заметно ускорился ввод жилья – исследование
Астана и Алматы входят в десятку городов с самыми низкими ценами на бензин в мире
Алматы – самый дорогой город в Центральной Азии, а Астана держится на уровне Ташкента и Бишкека
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты