Ru  Kz
Все новости

Гороскоп от Павла Глобы на 26 февраля 2023 года

Гороскоп от Павла Глобы на 26 февраля 2023 года

Сегодня особо благоприятное время для интеллектуального труда, решения логических и логистических задач, заключения сделок, подписания договоров. Можно отправляться в дальний путь. Российский астролог Павел Глоба в своем Telegram-канале поделился гороскопом на воскресенье, 26 февраля.

Но будьте избирательны в контактах, контролируйте свои слова и мысли, поскольку любые пожелания могут воплотиться в реальности. Лунные ритмы способствуют постижению сакральных знаний, обучению ораторскому мастерству, актёрскому чтению и красивому пению.

Медицина
Болезнь 7-го лунного дня может быть коварной, не занимайтесь самолечением. Симптомы болезни неустойчивы, но проходит она быстро, и лечить её нужно тоже быстро. Чем меньше о ней говорить, тем быстрее она пройдёт. Не рекомендуется лечить болезни шеи, плеч, рук, пальцев, всех органов дыхания. Показано лечение заболеваний почек и мочевыводящей системы, репродуктивных органов и толстого кишечника.

Приметы
Наилучший индикатор дня – утро, особенно первый час, когда вы проснулись. Если в течение этого часа назойливо чешется шея – берегите деньги, спина – к неприятностям, связанным с детьми, проблемами в любви, нежелательной беременности; живот – неприятности, связанные с работой, опасность от домашних животных. Найти металлические или блестящие предметы – знак помощи. Случайно уронить нож означает, что наши враги будут наказаны. Если вы разбили посуду, то это говорит, что вы сделали неправильный выбор в жизни, и вас предостерегают от ошибок. Ощутить с утра во рту сладковатый вкус или сладковатый запах – к новым знакомствам и удачам. Рассыпать соль – к раздорам и хаосу. Плохо промокнуть под дождем. Ветер завывает в щелях, открывает окна, раздаются странные звуки – все это предупреждает вас о возможной потере денег. Быть засыпанным пылью, а в дождливую погоду – заляпаться грязью – к помехам и препятствиям, а для женщин – опасность изнасилования в ближайшем будущем. Остановка ваших часов – предупреждение о страшной ошибке, которую вы можете совершить. Потерять ключи в этот день – к смерти вашей или ваших близких.

Сновидения
Символические сны не сбываются, а конкретные сбываются в самые короткие сроки. Все путанные и символические сны в этот день считаются от дьявола. Увидеть огонь или источник света – знак защиты и помощи. Видеть себя без одежд – к бедности и одиночеству. Быть одетым в шубу, кольчугу, быть в головном уборе – к большой удаче, помощи близких. Женщине увидеть рыбу – символ удачи. Плавать в воде – попасть в зависимость. Видеть во сне ключи, находиться в своем доме, ходить по крыше – получить защиту, обрести уверенность. Терять ключи, находиться в чужом доме, в лесу, на любом широком, открытом пространстве – знак снятия защиты. Видеть книгу или что-то писать – к новым знакомствам, для девушек – к встрече с суженным, а для замужней женщины этот сон предвещает разрыв ненужных отношений.

Пища
Нужно меньше есть, нельзя есть животную пищу. Лучшая еда этого дня – хлеб, пресные лепешки, соленый творог, соленый сыр.

Одежда
Рекомендуются красные, сиреневые и белые цвета. Избегайте всех блеклых и болотных тонов, песочно-желтого цвета.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы