Ru  Kz
Все новости

Глава МИД Великобритании рассказал, зачем приехал в Астану

Глава МИД Великобритании рассказал, зачем приехал в Астану
Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли поделился причиной приезда в Астану в эксклюзивном комментарии корреспонденту Tengrinews.kz.

Глава британского МИД заявил, что очень рад возможности приехать в столицу Казахстана, и отметил давнее сотрудничество между двумя странами.

"Я очень рад возможности приехать в Астану, увидеть Казахстан, встретиться с членами правительства, а также с людьми, которые познакомили меня с традиционной культурой этой страны. Великобритания является давним другом Казахстана, и я здесь, чтобы обсудить пути более тесного сотрудничества в будущем во имя мира и процветания двух стран", - сказал Джеймс Клеверли.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты