Ru  Kz
Все новости

Пьяная девушка в полицейской форме гуляла по Актобе

Пьяная девушка в полицейской форме гуляла по Актобе
Фото: polisia.kz

Пьяная девушка в полицейской форме гуляла по Актобе, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел РК.

«19 мая на пульт «102» Центра оперативного управления полиции поступило сообщение о том, что в микрорайоне «Есет батыра» ходит девушка в форме сотрудника полиции в нетрезвом состоянии», – говорится в сообщении.

Как уточняется, выехавшие по указанному адресу участковые инспекторы полиции задержали 29-летнюю девушку, которая, как оказалось, не имеет никакого отношения к полиции.

На данный момент она доставлена в участковый пункт полиции для составления протокола по ст. 440 (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения), 434 (Мелкое хулиганство) и по ст. 675 (Незаконное ношение (использование) одежды со знаками различия и (или) символикой военной формы, а также форменной одежды и специального обмундирования) КоАП РК.

Так же выясняется, откуда задержанная взяла форменное обмундирование сотрудника полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Игристое – только под куранты: в Казахстане пьют всё меньше шампанского
В Казахстане удвоилось число пожилых студентов – исследование
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование