Ru  Kz
Все новости

Получаем наслаждение от восточных блюд в мантоварке с Озон!

Получаем наслаждение от восточных блюд в мантоварке с Озон!

Мантоварка – это незаменимый кухонный прибор для приготовления вкусных и ароматных блюд восточной и европейской кухни. С помощью мантоварки вы сможете легко приготовить свежие, сочные и нежные манты, пельмени, гёзле и другие традиционные блюда.

Одной из главных преимуществ мантоварки является ее удобство в использовании. Она обладает специальными отделениями, в которые можно уложить порционные кулинарные изделия. Это позволяет одновременно готовить большое количество мантов или пельменей, что особенно удобно при приготовлении праздничных ужинов или обедов для большой компании.

Мантоварка – выбираем оптимальную модель для дома

Сегодня широкий спектр самых разных моделей мантоварок от производителей, представлен на сайте интернет-магазина Ozon. Эта торговая площадка пользуется высоким спросом среди большого количества покупателей, с самыми разными требованиями и предпочтениями.

Мантоварка имеет простую конструкцию, состоящую из нескольких уровней или ярусов, обычно от трех до шести. Каждый ярус представляет собой отдельное отделение для расположения кулинарных изделий. Благодаря такой конструкции, пар, поднимающийся от кипящей воды, равномерно проникает внутрь каждого яруса и приготавливает блюда быстро и без потери вкусовых качеств.

Для использования мантоварки необходимо налить воду в специальный резервуар, расположенный в нижней части прибора, и довести ее до кипения. Затем в каждый ярус мантоварки укладываются манты, пельмени или другие кулинарные изделия. Пар, образующийся от кипящей воды, приподнимается вверх и равномерно готовит блюда.

Важно отметить, что мантоварки могут быть разных размеров и вместимостей. Выбор размера мантоварки зависит от ваших потребностей и предпочтений. Небольшие модели мантоварок подойдут для небольших семей или индивидуального использования, в то время как более вместительные мантоварки будут идеальны для приготовления большого количества блюд для гостей или мероприятий.


Главными преимуществами использования мантоварки, по мнению тех, кто уже использует такие агрегаты в быту, являются:

  • Быстрое приготовление. Мантоварка позволяет приготовить вкусные блюда восточной кухни за короткое время благодаря паровой обработке продуктов.
  • Сохранение питательных веществ. Паровая обработка помогает сохранить витамины и микроэлементы в продуктах, поэтому блюда приготовленные в мантоварке, более полезные и питательные.
  • Удобство и многофункциональность. Мантоварка может использоваться для приготовления не только мант, пельменей и гёзле, но и других блюд, таких как овощи, рыба и даже десерты.
  • Экономия времени и энергии. Мантоварка позволяет готовить несколько порций одновременно, что позволяет сэкономить время и энергию.

Все модели мантоварок, представленные на сайте ozon.kz/category/mantovarka/, являются удобными, практичными, долговечными и функциональными. В числе основных характеристик мантоварки, предлагаемой отечественными или зарубежными производителями, находятся:

  • Материал: нержавеющая сталь, пластик или комбинированный материал.
  • Вместимость: от 3 до 6 ярусов.
  • Диаметр: различные размеры в зависимости от модели.
  • Мощность: от 500 до 1500 Вт.
  • Управление: механическое или электронное.
  • Функции: таймер, автоматическое отключение, индикатор уровня воды и другие.
  • Дополнительные аксессуары: пароварочные подставки, формы для приготовления мантов, рецептурная книга.

Выбирая бытовую или профессиональную мантоварку на Озон интернет-магазин, обратите внимание на размеры, материалы изготовления, функциональность и дополнительные опции, чтобы выбрать наиболее подходящую модель для ваших потребностей. Не упустите возможность насладиться аутентичными вкусами восточной кухни в уютной атмосфере своего дома с помощью мантоварки!


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы