Ru  Kz
Все новости

Подведены итоги чемпионата Министерства обороны по стрельбе

Подведены итоги чемпионата Министерства обороны по стрельбе
Фото: пресс-служба

В рамках XIII Спартакиады среди структурных подразделений оборонного ведомства состоялся чемпионат по стрельбе из табельного оружия.

В состязании приняли участие 246 военнослужащих, представивших 41 команду. Спортсмены продемонстрировали свое мастерство в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

Центральный спортивный клуб организовал состязания по двум составам.

В первый вошли представители структурных подразделений Министерства обороны и Генерального штаба. Во второй – военнослужащие главных управлений и управлений Вооруженных Сил, а также воинских частей и учреждений.

По итогам чемпионата в общекомандном зачете по стрельбе из пистолета ПМ и автомата АК-74 первой группы лучшей признана сборная Департамента организационно-мобилизационной работы. На втором месте военнослужащие Департамента развития и применения беспилотных авиационных систем, на третьем – Центр военных представительств. 

Во втором составе первое место заняла команда Управления начальника тыла Вооруженных сил. На втором месте – спортсмены Национального университета обороны, на третьем – войсковая часть 32039.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане
Миграционные коридоры из Казахстана в Россию и обратно входят в число крупнейших в мире
Казахстанцы женятся всё позже, а отношение к браку становится всё более осознанным и ответственным - исследование
Казахстан уступает по качеству системы здравоохранения почти всем странам СНГ И ЦА