Ru  Kz
Все новости

Приехавший по вызову врач забрал ребенка "в больницу" и изнасиловал

Приехавший по вызову врач забрал ребенка
Фото: pixabay.com

В Якутии врач приехал на дом к 9-летней девочке, забрал ее якобы в больницу "на осмотр", но вместо этого отвез к себе домой и изнасиловал. Как сообщил источник РЕН ТВ, врач ранее был судим и отбывал наказание за насильственные действия, однако это не помешало ему устроиться на работу в детскую больницу.

"Бабушка вызвала 9-летней внучке врача на дом, поскольку девочка чувствовала себя плохо. На вызов приехал 42-летний замглавврача Василий. Мужчина осмотрел ребенка и убедил пожилую женщину, что девочку надо отвезти в больницу. Но вместо госпитализации врач отвел ребенка к себе домой и изнасиловал", - сообщил собеседник РЕН ТВ.

Доктор убедил ребенка не рассказывать о случившемся взрослым и пригрозил девочке, что за это ее будет ждать наказание. В итоге о случившемся узнали родители ребенка. Педофила задержали. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

24 мая стало известно, что в Якутии задержали еще одного педофила, который изнасиловал пятилетнюю внучку своей сожительницы в прямом эфире чат-рулетки. Мужчину разыскивали по всей России после того, как на ужасающее видео в чате случайно наткнулся подросток. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек