Ru  Kz
Все новости

Начальника отдела завода задержали за изнасилование ребенка

Начальника отдела завода задержали за изнасилование ребенка
Фото: © Известия/Дмитрий Коротаев

В Санкт-Петербурге начальника отдела крупного завода задержали за изнасилование 14-летней девочки. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, 36-летний педофил совращал школьницу в своей квартире на протяжении шести лет.

"В полицию обратилась 42-летняя мама школьницы. Она заявила, что 36-летний мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее 14-летней дочери, когда девочка гостила у бабушки и дяди. По словам женщины, педофил совращал ребенка на протяжении шести лет", - рассказал источник РЕН ТВ.

31 марта мужчину задержали в его квартире на улице Савушкина. Выяснилось, что он является исполняющим обязанности начальника отдела крупного петербургского завода. 

Против мужчины завели уголовное дело по пункту "б" части 4 статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера". Педофилу грозит до 20 лет тюрьмы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
На одну казахстанку приходится всё меньше детей: коэффициент рождаемости достиг минимума за 16 лет
Реальные зарплаты казахстанских педагогов снижаются третий год подряд – исследование
Официальный курс доллара в Казахстане снизился до минимума с лета 2024 года
Затраты на исследовательские работы в Казахстане выросли на 19%
Названа средняя зарплата в Казахстане
Мультимедиа
Модернизацию ТЭЦ-2 в Алматы планируют завершить осенью
Казахстан и Южная Корея расширяют сотрудничество в энергетике и промышленности
Токаев принял спецпредставителя президента Южной Кореи
Wi-Fi и климат-контроль: на маршруте Астана–Омск запустили обновлённые пассажирские вагоны
Балаева проверила готовность туристических объектов Алматинской области к летнему сезону