Ru  Kz
Все новости

Мужчина убил девушку, высмеявшую размер его мужского достоинства

Мужчина убил девушку, высмеявшую размер его мужского достоинства
Фото: © nypost.com

В американском штате Джорджия бывший заместитель шерифа прострелил своей любовнице голову. Поводом для кровавой расправы послужил комментарий женщины относительно размера его мужского достоинства, сообщили в издании New York Post.

Отмечается, что 37-летняя Николь Харрингтон встречалась с женатым Джейсоном Каннингемом, который всячески скрывал от пассии свое настоящее семейное положение. В июне 2020 года мужчина узнал, что девушка встречалась на стороне с другим, и устроил скандал. Во время него американка саркастично заметила, что у ее нового избранника хотя бы нормальный размер полового органа. 

Подобное унижение бывший заместитель шерифа по прозвищу Лось терпеть не стал и застрелил любовницу. Ее труп обнаружили на следующее утро на парковке конференц-центра в городе Огаста. Правоохранители оперативно вышли на след преступника, однако задержать смогли лишь после восьмичасовой осады его дома. 

Каннингем, занимавший должность заместителя шерифа с 2001 по 2018 год, признал себя виновным и был приговорен к пожизненному лишению свободы с возможностью условно-досрочного освобождения через 30 лет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики
Спрос на антибиотики в Казахстане упал до минимальных значений
Netflix в мире и в РК: казахстанцы платят намного больше, чем турки и египтяне, но вдвое меньше, чем швейцарцы