Ru  Kz
Все новости

Самоубийство школьницы в Петропавловске - появились подробности трагедии

Самоубийство школьницы в Петропавловске - появились подробности трагедии
Фото: Instagram/1severniy_tv

В средней школе №40 Петропавловска рассказали о 15-летней девочке, которая совершила накануне суицид. Учителя и одноклассники вспомнили, какой она была, передает kazlenta.kz со ссылкой на телеканал КТК.

Случившееся в Петропавловске стало настоящим шоком для всех. Школьница хорошо училась, пользовалась авторитетом и вообще готовилась к последнему звонку. Но вдруг вышла с занятий и прыгнула с многоэтажки. Что толкнуло девочку на суицид, в школе не могут даже предположить.

Доброжелательная, в классе пользовалась авторитетом, не вызывала никогда ни у учителей, ни у меня, ни у родителей, что может быть такая ситуация. Она собиралась у нас идти в 10-й класс, занималась в художественной школе, рисовала, творческая девочка, мечтала быть дизайнером, - рассказала директор школы Роза Мурзатаева.

В семье, по словам классного руководителя, конфликтных ситуаций не было.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве