Ru  Kz
Все новости

Самоубийство школьницы в Петропавловске - появились подробности трагедии

Самоубийство школьницы в Петропавловске - появились подробности трагедии
Фото: Instagram/1severniy_tv

В средней школе №40 Петропавловска рассказали о 15-летней девочке, которая совершила накануне суицид. Учителя и одноклассники вспомнили, какой она была, передает kazlenta.kz со ссылкой на телеканал КТК.

Случившееся в Петропавловске стало настоящим шоком для всех. Школьница хорошо училась, пользовалась авторитетом и вообще готовилась к последнему звонку. Но вдруг вышла с занятий и прыгнула с многоэтажки. Что толкнуло девочку на суицид, в школе не могут даже предположить.

Доброжелательная, в классе пользовалась авторитетом, не вызывала никогда ни у учителей, ни у меня, ни у родителей, что может быть такая ситуация. Она собиралась у нас идти в 10-й класс, занималась в художественной школе, рисовала, творческая девочка, мечтала быть дизайнером, - рассказала директор школы Роза Мурзатаева.

В семье, по словам классного руководителя, конфликтных ситуаций не было.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
Яндекс.Метрика