Вторая ракетка Казахстана осталась без "Ролан Гаррос"

Вторая ракетка Казахстана осталась без

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева накануне выступила в третьем круге женского одиночного разряда "Ролан Гаррос", передает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz.

Соперницей казахстанки, которая занимает 58-е место в рейтинге WTA, была американская теннисистка Слоан Стивенс (30-е место). В первом сете американка оказалась сильнее - 6:3, а во втором Путинцева выиграла с зеркальным счетом 6:3.

В решающем сете казахстанка потерпела поражение - 2:6. При этом Путинцева по ходу сета взяла медицинский перерыв из-за повреждения бедра.