Ru  Kz
Все новости

В Астане несколько улиц перекрыли на ремонт

В Астане несколько улиц перекрыли на ремонт
Фото: freepik.com

Участки улиц Московская и Валиханова частично перекрыли в столице, передает kazlenta.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

В связи с проведением дорожно-строительных работ с 24 по 26 июня текущего года полностью перекрыли движение для автотранспортных средств по улице Московская на участке от проспекта Тлендиева до улицы Бекетай.

Также с 24 по 26 июня полностью перекрыто движение по улице Валиханова от улицы Иманова до улицы Кравцова.

Ремонт запланирован по согласованию с Управлением административной полиции ДП города в целях обеспечения безопасности дорожного движения, - говорится в сообщении акимата.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторовых ситуаций на дорогах города.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса