Ru  Kz
Все новости

"С детьми на мопеде": смертельное ДТП попало на видео в Алматинской области

Фото: Кадр из видео

Мужчина на мопеде врезался в забор в Алматинской области, погибла его дочь, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео шокирующего ДТП. На кадрах видно, что мужчина с детьми перед собой едет на мопеде. На скорости он врезается в металлический забор. По словам очевидцев, на мопеде, помимо водителя, якобы находилось трое детей: два сына и дочь.

В полиции Алматинской области сообщили, что 2 июля в селе Жибек Жолы Карасайского района около 21:00 водитель 1981 года рождения, управляя мопедом на одной из улиц, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с забором здания.

"В результате ДТП водитель и его несовершеннолетняя дочь 2017 год рождения с различными травмами были доставлены в больницу, где ребенок, не приходя в сознание, скончался", - сообщили в полиции.

Начато досудебное расследование по признакам статьи 345, части 3 УК РК "Нарушение правил дорожного движения… повлекшее по неосторожности смерть человека" с назначением всех необходимых экспертиз.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Астане проходит крупнейшая книжная ярмарка Центральной Азии
Токаев принял главу Восточного комитета германской экономики
Казахстан и ОЭСР обсудили расширение сотрудничества
Касым-Жомарт Токаев принял главу Electricité de France
Казахстан намерен углублять сотрудничество с Парламентской ассамблеей ОБСЕ