Ru  Kz
Все новости

Сколько может заработать Рыбакина перед US Open

Сколько может заработать Рыбакина перед US Open
Фото: AP Photo / Alberto Pezzali

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (3-е место в рейтинге WTA) числится в заявочных списках турниров Canadian Open в Монреале (Канада) и Cincinnati Masters в Цинциннати (США), передает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

Турнир WTA в Монреале пройдет с 7 по 13 августа. Призовой фонд составит 2 788 468 долларов. Победительница заработает 454 500 долларов, а также получит 900 рейтинговых очков. Турнир в Цинциннати пройдет с 14 по 20 августа. Его призовой фонд — 2 527 250 долларов. Победительница турнира заработает 412 000 долларов и гарантирует себе 900 рейтинговых очков.

Добавим, что после турниров в Монреале и Цинциннати с 28 августа по 10 сентября пройдет четвертый, заключительный турнир «Большого шлема» в этом году, — Открытый чемпионат США по теннису (US Open).


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия