Ru  Kz
Все новости

Большой участок проспекта Аль-Фараби в Алматы перекрыли

Большой участок проспекта Аль-Фараби в Алматы перекрыли
Фото: kazlenta.kz

Большой участок проспекта Аль-Фараби в Алматы перекрыли, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат города.

По проспекту Аль-Фараби с 23:00 5 августа до 6:00 7 августа в связи с укладкой полимерасфальтобетона перекроют движение по северной стороне (нижней) от улицы Ходжанова до улицы Гагарина. Съезд-выезд на улицы Гагарина и Жарокова будет ограничен. Объезд будет организован по улицам Ходжанова, Жарокова, Левитана, Розыбакиева.

6 августа будет организовано реверсивное движение транспорта от улицы Ходжанова до улицы Дулати.

Из-за перекрытия также изменено движение 14 маршрутов по Аль-Фараби со съездом на полосу реверсивного движения (38, 63, 86, 211), а также объездом перекрытого12 участка (127, 30, 67 и другие).

Также с 23:00 6 августа до 6:00 8 августа по проспекту Абая в восточном направлении планируется укладка асфальта от Наурызбай батыра до Достык и участок также будет перекрыт.

В акимате сообщают, что движение по основным магистралям города будет полностью открыто до 20 августа. По утвержденному графику работы планировались завершить к 31 августа.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Мультимедиа
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева
«Безопасность на воде – ответственность каждого»: в Астане прошло профилактическое мероприятие