Ru  Kz
Все новости

Женщина выбросилась из окна роддома в Алматинской области

Женщина выбросилась из окна роддома в Алматинской области
Фото: Скриншот из видеоролика

Женщина выпрыгнула с третьего этажа роддома в Каскелене. Об этом сообщила блогер Сауле Бикитеева, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Как стало известно, беременная женщина поступила в роддом Карасайской центральной районной больницы четыре дня назад.

У нее ранее было три беременности. Все три - неудачные попытки. Первого ребенка она потеряла в утробе. Второго ребенка зачала с помощью ЭКО. Но его тоже потеряла на 26-й неделе. Она была взята на плановую операцию, - сообщили сотрудники больницы.

По словам медперсонала, женщина находилась в реанимации.

Рядом была медсестра, давала ей лекарства. Она оттолкнула медсестру и выпрыгнула в окно. Сейчас ее состояние стабильное, она получила переломы рук, - сообщили врачи роддома.

Потерять сразу троих детей непросто. Возможно, женщина впала в послеродовой стресс, - объясняют ситуацию врачи ЦРБ.

Как уточнили в Управлении здравоохранения Алматинской области, сейчас женщина находится в реанимации.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В Астане пересечение улицы Айтике Би и шоссе Коргалжын частично перекроют на ремонт
Глава государства принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе
Профилактические и рейдовые мероприятия усилены в Туркестанской области
Президенты Казахстана и России приняли участие в церемонии посадки дерева
Полиция призвала родителей усилить контроль за детьми летом