Ru  Kz
Все новости

В Шымкенте 3-летний ребёнок засунул руку в электромясорубку

В Шымкенте 3-летний ребёнок засунул руку в электромясорубку
Фото: freepik.com

Рука трехлетнего ребенка застряла в электрической мясорубке в Шымкенте. Как рассказали в пресс-службе городского ДЧС, малыш находится в реанимации, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

По словам родителей, во время работы с электромясорубкой ребенок находился рядом. Приехавшие на вызов медики не могли извлечь его руку: потребовалась помощь спасателей.

Ребенок был под наркозом, когда сотрудники ЧС с помощью аварийно-спасательного инструмента аккуратно разрезали корпус мясорубки и освободили руку, - рассказали в ДЧС Шымкента

В данное время, как уточнили в ведомстве, мальчик находится в реанимационном отделении городской детской клинической больницы №1.

Уважаемые родители! Будьте внимательны и осторожны с детьми! Не оставляйте их без внимания, – в очередной раз обращаются спасатели.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
БАДы в Казахстане подорожали на 15%
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Мультимедиа
Токаеву представили инвестиционные проекты Казахстана и Южной Кореи
Корейская корпорация KIND может принять участие в развитии Alatau City
Казахстанские учёные разработали гидрогель для восстановления повреждённых тканей суставов
Новый газоперерабатывающий завод построят в Казахстане при участии Hyundai Engineering
Lotte Group планирует инвестировать в пищевую промышленность, логистику и гостиничный бизнес Казахстана