Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина насмерть забил родственницу в Жетысу

Пьяный мужчина насмерть забил родственницу в Жетысу
Фото: pixabay.com

Дальний родственник до смерти избил 30-летнюю жительницу села Жанаталап, передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Известно, что в ночь на 19 сентября в больницу госпитализировали женщину, у которой врачи диагностировали множество травм. Спасти пациентку не удалось – на следующие сутки она скончалась, не приходя в сознание. Полицейские установили, что незамужняя женщина жила вместе с пожилой матерью и смертельные травмы получила в результате жестокого избиения. По подозрению в преступлении полицейские задержали 43-летнего односельчанина потерпевшей.

Мужчина проживает по соседству и приходится ей дальним родственником. Поводом к преступлению послужили неприязненные отношения. Находясь в алкогольном опьянении, он вступил в словесную перепалку, которая в итоге переросла в избиение женщины. Сейчас задержанный помещен под стражу, – рассказали в полиции Каратальского района.

Правоохранители ведут досудебное расследование по статье 106 УК РК “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Мультимедиа
В Мангистау прошёл масштабный форум в поддержку новой Конституции с участием группы «МузАРТ»
Крупнейшую ветровую электростанцию планируют построить в Жамбылской области
Более 300 тысяч молодых алматинцев вовлекли в городские проекты в 2025 году
«200 школ и детских садов – 4000 отцов»: уникальную акцию организовали в Астане
Токаев обсудил с главой Air Astana развитие авиации